форум о сайтах, логотипах ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум о сайтах, логотипах ... » Реклама сайтов » Рекламируем свои сайты !


Рекламируем свои сайты !

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вы можете купить у меня сайт (например) , а  затем у меня же его раскрутить!
т.е. создать тему в этом разделе о своем сайте!
Ссылку на сайт и информацию о сайте !
Если информации не будет, тема будет удалена!
Но конечно , нет бесплатной рекламы сайта, НО есть дешевая !
Если вы купили сайт у меня вы можете рекламировать его у меня на форуме бесплатно !

Если у Вас есть свой сайт , то для Вас это будет платно:
минимум тема должна содержаться 3 дня - 0,4$
максимум тема может содержаться  30 дней( возможно продление по истечению срока) - 3$

Остальные цены :
4 дня - 0,5$
5 дней - 0,6$
и т.д. ...
15 дней - 1,5$
16 дней - 1,6
и т.д...

Подробнее...

0

2

На сайте X.MEGAMEN.INFO..Вы найдете файлы :новинки: кино,игровой индустрии,музыки, загруженные исключительно на wwwdisk.yandex.ru . Так же имеютса зеркала на др. файлобменики...для участников программы ,Яндекс. Локальная сеть, трафик при скачивании льготный, либо бесплатный...файлы скачиваютса на высокой скорости. WELCOME
НА САЙТЕ ПРОИЗВОДИТСЯ БЕСПЛАТНАЯ РАЗДАЧА СЕМИЗНАЧНЫХ ICQ НОМЕРКОВ!

0

3

Лучший сайт бесплатных объявлений Best Art. Здесь вы найдете нужное себе объявление, а так же можете разместить своё. На сайте всегда действуют скидки или супер акции на размещение рекламы!
Если вы начинающий бизнесмен то можете разместить на нашем сайте рекламу по очень выгодным ценам, Если же вы хотите что-то продать или купить, тогда разместите на нашем сайте бесплатное объявление.

Отредактировано Sniper N (2009-09-01 17:37:46)

0

4

Самые свежие Ключи KIS,KAV6,7,8,9 +ключи к NOD32+GOLD ключи к файлообменникам ФИЛЬМЫ,ИГРЫ,СОФТ!!! http://www.topsoftkeys.info/

Отредактировано dik33 (2009-10-20 10:24:10)

0

5

http://softoz.ucoz.com/ - Бесплатный софт и видео!
Заходим,смотрим, качаем))

0


Вы здесь » форум о сайтах, логотипах ... » Реклама сайтов » Рекламируем свои сайты !


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно